/Files/images/foto_uchiteley/Рисунок1Директор.jpg

Директор Роганского аграрного лицея, образование высшее, окончил Харьковский Государственный педагогический институт им.Г.С.Сковороды, специальность по диплому учитель физики. Категория «Высшая». Имеет государственные награды и звания: «Отличник образования Украины», «Учитель-методист», «Почётный гражданин Харьковского района».

Часы приёма граждан

по пятницам с 1500- 1700

/Files/images/foto_uchiteley/Рисунок1 Чуєнко.jpgЗаместитель директора с учебно-воспитательной работы по лицею - Чуенко Елена Николаевна, образование высшее, окончила Харьковский государственный педагогический институт им. Сковороды, специальность по диплому учитель математики, информатики и вычислительной техники. «Специалист I категории»

/Files/images/foto_uchiteley/Рисунок1 лукчнова.jpgЗаместитель директора с учебно-воспитательной работы по средней школе - Лукьянова Алла Владимировна, образование высшее, окончила Харьковский государственный педагогический институт им. Сковороды, специальность по диплому учитель украинского языка и литературы. Категория высшая, учитель-методист. Получила второе образование: магистратура Харьковского национального педагогического университета по специальности специалист - управление учебным заведением.

/Files/images/admnstratsya/Кіданова.jpg

Заместитель директора по учебно-воспитательной работы по начальной школе - Киданова Елена Викторовна, образование высшее, окончила в 2006 году Никопольское училище Криворожского государственного педагогического университета по специальности "Начальное обучение" и получила квалификацию учитель начальных классов, учитель английского языка в начальных классах и в 2012 году окончила Государственное высшее учебное заведение Запорожский национальный университет, специальность по диплому "Биология", получила квалификацию биолога. Преподаватель биологии. Учитель биологии и химии.

/Files/images/admnstratsya/Прокопенко.jpg

Педагог-организатор - Прокопенко Юлия Викторовна, образование высшее, окончила в 2013 году Харьковский национальный университет им.В.Н.Каразина / Files / images / admnstratsya / Прокопенко.jpg и получила полное высшее образование по специальности "Украинский язык и литература" и получила квалификацию филолога, преподавателя украинского языка и литературы.

/Files/images/foto_uchiteley/Рисунок1 Кмар.jpgСоциальный-педагог - Комар Виктория Анатольевна, образование высшее, окончила Харьковский государственный педагогический институт Сковороды, специальность по диплому учитель украинского языка и литературы средней школы, «Специалист высшей категории».

/Files/images/admnstratsya/Білоус.jpg

Заместитель директора по хозяйственной работе - Белоус Людмила Александровна, образование среднее.

Кол-во просмотров: 32